Поставка кранового оборудования

Поставка кранового оборудования

Выбирая нас в качестве поставщика грузоподъемного оборудования, наши клиенты получают надежное крановое оборудование болгарских производителей и отличный сервис.

Вместе с оборудованием предлагаем своим клиентам полный комплекс услуг:
• Проектные разработки
• Консультирование по выбора кранового оборудования, электротельфера, электродвигателя подъема и передвижения и запчастей к ним
• Поставка оборудования
• Монтаж
• Сервисное обслуживание

Мы поставляем следующее оборудование:

Тали и тельфера грузоподъемностью до 100 тн; Грузоподъемное оборудование может комплектоваться следующими опциями: тормозом на механизме передвижения, частотнорегулируемым приводом передвижения и подъема со степенью защиты IP54, ограничителем грузоподъемности, двумя скоростями подъема, устройством плавного пуска и торможения.

Предлагается конструктивное исполнение для разных климатический условий – нормалное, северное, морское и тропическое.

Крановое оборудование. Краны мостовые опорные и подвесные, кран-балка, кран однобалочный, кран мостовой, кран опорный, кран подвесной, как в общепромышленном так и во взрывобезопасном исполнении;

Запасные части и комплектующие. В наличии на складе в Москве весь ассортимент запчастей к электротельферам производства Болгарии.

Устройства плавного пуска и частотные преобразователи.

Всё поставляемое грузоподъемное оборудование проходить заводские испытания и сертифицировано для применения на Российском рынке.

Гарантией качества поставляемого оборудования является соблюдение международных стандартов качества ISO 90001 и TUV.

Возможность комментирования заблокирована.